р.

Интернет-магазин

Одежда и обувь Lacoste - черты настоящего аристократа


У любого бренда есть собственные титульные товары, которые стали его символом. Компания Lacoste известна по всему миру из-за нескольких вещей, которые в корне изменили представление о моде. Lacoste сегодняшнего дня - это современная компания, постоянно работающая с учетом изменяющихся день ото дня модных тенденций, но сохраняющая собственный неповторимый шарм в каждом аксессуаре или предмете одежды.

Легендарные рубашки-поло

Одним из самых узнаваемых товаров бренда по праву считается рубашка поло. Прародителем этого типа одежды стала спортивная сорочка с укороченными рукавами, которая была пошита будущим основателем компании Рене Лакосте перед Открытым Чемпионатом США по теннису в 1926 году. Необычный дизайн сразу же привлек к себе внимание аудитории. Это была обычная рубашка, но рукава были короче, а талия немного ушитой. Такой фасон позволял с комфортом играть в сильную жару.

В 1933 году Рене Лакост основал собственную компанию, основной специализацией которой были именно белые поло для занятий теннисом и яхтенным спортом. Лишь в 1951 году была выпущена первая линейка цветных футболок, прямые идеологические наследники которых - современные рубашки поло Лакост. Яркие, узнаваемые, с запоминающимся дизайном и неизменным крокодилом на левой стороне. Именно они сегодня являются любимой спортивной одеждой для ценителей всего функционального и модного.

Обувь: спортивная и casual

До появления основной линейки Lacoste Shoes компания не делала упор на казуальную обувь, предпочитая продвигать свои товары в среде спортсменов. Спортивная обувь для теннисистов, яхтсменов, любителей туризма и прогулок имела огромный успех в начале 80-х годов прошлого века. Обувь lacoste на тот момент представляла из себя всего несколько моделей, очень качественных и надежных, но ограниченных с точки зрения дизайна и назначения. В конце двадцатого века именно компания Lacoste диктовала моду на теннисную и прогулочную обувь для высшего класса покупателей.

В начале нынешнего века фирма изменила философию и выпустила линейку Lacoste Shoes, которая идейно дополняет основную казуальную линию Lacoste. Обувь стала более простой, большой акцент сделали на качество продукции. Изменилась и аудитория: теперь внимание уделили среднему классу, предлагая современную и модную обувь не только аристократам и миллионерам. Успех не заставил себя ждать! Сегодня сотни тысяч людей по всему миру гордо шагают в ботинках и туфлях от этой фирмы.

Элитные ароматы от Lacoste

В 2005 году компания подарила миру еще один знаковый продукт - аромат Lacoste Essential, который был разработан в сотрудничестве с парфюмером Лораном Брюэром. Новые духи использовали в качестве основной темы ароматы мандарина и бергамота, а комплементарная часть состояла из смеси черного перца, сандалового дерева, пачули, розы и томатных листьев. Стойкий изысканный запах цитруса с древесными нотками сразу же полюбился всем ценителям качественной парфюмерии.

Линейка была настолько успешной, что и сегодня остается "флагманом" компании на парфюмерном рынке. Сами же духи lacoste стали намного разнообразнее, сегодня представлено больше дюжины самых разных запахов. Ценовая категория духов – премиум. Характерной чертой всех духов от Лакост является четкая узнаваемость - запахи очень запоминающиеся, яркие и необычные.

За свою долгую историю компания Lacoste выпустила немало самых разных видов одежды, аксессуаров, украшений и обуви. Выстоять против конкурентов и дельцов, желающих подделать продукты торговой марки, помогла именно стойкость компании, умение придерживаться традиций и при этом постоянно удивлять клиентов инновациями. Станьте и вы членом элитного клуба ценителей бренда Lacoste!

  • Поло Lacoste
  • Разные цвета поло Lacoste
  • Девушка в женском поло
  • Девушка в женском поло